Новости

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента программного обеспечения и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

15 Марта 2021
// Новости компании
Статус "Центр компетенции по образованию" подтверждает высокий уровень компетенций специалистов нашей компании для автоматизации специфических бизнес-процессов в образовании.
Подробнее

1 Декабря 2017
// Новости компании
Статус "Центр компетенции по медицине" подтверждает высокий уровень компетенций специалистов нашей компании для автоматизации специфических бизнес-процессов в здравоохранении.
Подробнее

7 Августа 2017
// Новости компании
Статус "Центр реальной автоматизации" подтверждает высокий уровень компетенций специалистов нашей компании для автоматизации специфических бизнес-процессов.
Подробнее

7 Июня 2016
// Новости компании

Уважаемые клиенты, Мы предлагаем Вам комплексную поддержку пользователей программных продуктов «1С:Предприятие», включающую в себя легальные обновления, профессиональную информационную систему 1С:ИТС, интегрированную с программой, сервисные и консультационные услуги, позволяющие значительно сэкономить Ваше время и деньги в ходе решения срочно возникающих вопросов!

Подробнее

22 Сентября 2014
// Новости компании
   Компания "Собиз" стала участником рейтинга "Кандидат в 1С:Центр ERP" – списка успешных и перспективных партнеров фирмы "1С".
Подробнее