Бесплатное подключение новых сервисов для пользователей ИТС ПРОФ

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента программного обеспечения и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Бесплатное подключение новых сервисов для пользователей ИТС ПРОФ
Задать вопрос

7 Июня 2016

Уважаемые клиенты, Мы предлагаем Вам комплексную поддержку пользователей программных продуктов «1С:Предприятие», включающую в себя легальные обновления, профессиональную информационную систему 1С:ИТС, интегрированную с программой, сервисные и консультационные услуги, позволяющие значительно сэкономить Ваше время и деньги в ходе решения срочно возникающих вопросов!

Уже давно 1С:ИТС - это не только диски, журналы и доступ к легальным обновлениям, 1С:ИТС - это в первую очередь современные сервисы, которые позволят Вам вывести работу в программе 1С на качественно новый уровень и значительно повысить эффективность работы.

Мы предлагаем Вам идти в ногу со временем и уже сейчас подключить сервисы от фирмы "1С", при том что подключение пользователей ИТС ПРОФ к новым сервисам мы предлагаем абсолютно БЕСПЛАТНО.  Выбирайте сервисы 1С:ИТС:

  • 1С-Бухфон – технология для мгновенного соединения с нужным специалистом линии консультаций 1С.
  • 1С:Линк - возможность быстро организовать безопасный и надежный доступ к вашим программам на платформе "1С:Предприятия 8" из любой точки мира.
  • 1С:Облачный архив - "облачная" защита вашим информационных баз 1С от непредвиденных ситуаций.
  • 1С-Отчетность - для быстрой и удобной сдачи отчетности в ФНС, ПФР, Росстат и ФСС непосредственно из программы "1C" без выгрузки файлов и форм в другие приложения.
  • 1С-Такском - удобный сервис для обмена электронными счетами-фактурами и другими документами "1С:Предприятия 8" с покупателями и поставщиками.
  • 1С:Контрагент - быстрая проверка информации о контрагентах по базе ФНС, автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в различных документах и другие полезные функции.
  • 1С:Лекторий - регулярные тематические встречи с методистами фирмы 1С, ознакомление с законодательными новшествами и их отражением в "1С:Предприятие 8", получение ответов экспертов на ваши вопросы.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Документы

1С Бухфон Размер: 22 Мб
1С Линк Размер: 36.3 Мб
1С Облачный архив Размер: 1.2 Мб
1С Отчетность Размер: 1.2 Мб